Технология ДИМЕТ

Объявление


Чтобы задать ВОПРОС войдите в раздел "ВОПРОСЫ по ДИМЕТ" и используйте кнопку "Новая Тема".
Для добавления ответа по теме используйте кнопку "Ответить".
Если затрудняетесь понятно сформулировать вопрос, то позвоните в техническую поддержку ДИМЕТ по телефону (+7)-484-392-17-81.

Для возврата на сайт "Технология и оборудование ДИМЕТ" давите   "dymet.info/ru/".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технология ДИМЕТ » Вопросы по ДИМЕТ » устройство напылителя


устройство напылителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста какой диаметр горла сопла?

2

ну помогите кто-нибудь,меня интересуют размеры напылителя,а именно диаметр горла сопла т.е. наименьшего сужения, длинна сопла, наибольший диаметр сопла, на каком расстоянии от горла сопла расположенно отверстие для ввода порошка.

3

Санек написал(а):

ну помогите кто-нибудь,меня интересуют размеры напылителя,а именно диаметр горла сопла т.е. наименьшего сужения, длинна сопла, наибольший диаметр сопла, на каком расстоянии от горла сопла расположенно отверстие для ввода порошка.

Позвоните в ОЦПН, там помогут по всем Вашим вопросам.

4

зачем звонить . кто -нибудь может ответить по сушеству данного вопроса?

5

Санек написал(а):

зачем звонить . кто -нибудь может ответить по сушеству данного вопроса?

Так по существу Вам там и ответят, могут даже чертежи прислать. Обратитесь в тех.центр Димет в ОЦПН, там главный технолог Александр Викторович, знающий человек.
Я не совсем понимаю суть Вашего вопроса?! Что такое горло сопла? Диаметр сопловой вставки? Диаметр отверстия входа порошка в сопло?

6

короче мне нужны размеры сопла. хочу сам сделать такую приблуду. На счет ОЦПН- у них там нет никакой комерческой тайны?

7

Я так понял, Вы хотите сами сделать установку для напыления??? В наше время коммерческие тайны есть везде и у всех.

8

совершенно  правильно поняли.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Технология ДИМЕТ » Вопросы по ДИМЕТ » устройство напылителя