Технология ДИМЕТ

Объявление


Чтобы задать ВОПРОС войдите в раздел "ВОПРОСЫ по ДИМЕТ" и используйте кнопку "Новая Тема".
Для добавления ответа по теме используйте кнопку "Ответить".
Если затрудняетесь понятно сформулировать вопрос, то позвоните в техническую поддержку ДИМЕТ по телефону (+7)-484-392-17-81.

Для возврата на сайт "Технология и оборудование ДИМЕТ" давите   "dymet.info/ru/".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технология ДИМЕТ » Вопросы по ДИМЕТ » недостаточное давление на входе в распылитель


недостаточное давление на входе в распылитель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! у меня вопрос. У меня ДИМЕТ 405. Стоял без дела несколько лет. Недавно попытался включить.Вроде все включается, давление на выходе из компрессора 10,5 атм, но входе в напылитель 4,5 атм. В результате нагрев порошка не включается. Ребята! Прошу квалифицированного совета! Спасибо!

2

При расходе воздуха 300 - 400 литров в минуту весь перепад давления происходит на самом узком месте  воздушной трассы.
    При подключении трассы к выходу редуктора компрессора давление может падать на самом редукторе компрессора (он обычно имеет маленькое проходное сечение).
    Подключите воздушную трассу не к редуктору компрессора, а непосредственно к ресиверу через отверстие большого сечения.
    Пример такого подключения к торцу ресивера можно увидеть на второй картинке на http://dymet.info/ru/place/place08.html
    Чем короче трасса и больше проходные сечения, тем меньше потери давления на трассе.

3

Спасибо администратор! Я сделал как вы посоветовали (подсоединил трассу напрямую к рессиверу и все получилось.Все заработало!) Приятно иметь дело с профессионалом! С П А С И Б О!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Технология ДИМЕТ » Вопросы по ДИМЕТ » недостаточное давление на входе в распылитель