Технология ДИМЕТ

Объявление


Чтобы задать ВОПРОС войдите в раздел "ВОПРОСЫ по ДИМЕТ" и используйте кнопку "Новая Тема".
Для добавления ответа по теме используйте кнопку "Ответить".
Если затрудняетесь понятно сформулировать вопрос, то позвоните в техническую поддержку ДИМЕТ по телефону (+7)-484-392-17-81.

Для возврата на сайт "Технология и оборудование ДИМЕТ" давите   "dymet.info/ru/".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технология ДИМЕТ » Вопросы по ДИМЕТ » Наращивание меди на латунь


Наращивание меди на латунь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил ДИМЕТ402. Может и вчерашний день, но надо учиться на ошибках других. При работе с латунью, часто при вытягивании образуются рваные трещины. Можно ли лечить наращиванием меди?

2

Добрый день.
Не очень понятен вопрос. Вы напыляете на латунь и затем вытягиваете напыленную деталь? Трещины при деформации слоя покрытия в случае газодинамического напыления неизбежны. Гляньте на сайте в разделе ОТВЕТЫ вопрос о прочности   - wwwdimet-r.narod.ru/answer.html#09
Для заделки трещин используются порошки с добавкой цинка А-20-11, С-01-11, N7-00-14. Без добавки цинка трещины не перекрываются.
При работе ДИМЕТ-402 давление держите около 6 атмосфер.

3

Конечно, после вытяжки. Большое спасибо за ответ. По работе, меня можно увидеть,набрав-Самовар, своими руками.

4

Прошу извинений за, меня увидеть тк, хотел сказать- мою работу...

5

Теперь понятно, спасибо. ДИМЕТ в этой теме поможет только для герметизации микротечей после подварки.
В покрытии составом С-01-11 соотношение цинка и меди в покрытии зависит от режима напыления. Для ДИМЕТ-402 чем выше давление, тем больше доля меди, тем более красный оттенок приобретет покрытие после шлифовки.
Из самоварной темы - самовар в Таллинне - dymet.ee/main/index.php?option=com_content&task=view&id=113&Itemid=81

6

Ув. Александр! Приобре без инструкций и натаций. Подскажите на пальцах-момент включения и начало работы. Я понятливый,но надо сделать шажок, а то спалю что нибудь по незнанию.

7

Ув. kustar.nn, вы бы задали вопрос в отдельной теме. Отвечу с удовольствием. Проще позвонить (48439)50996. Если компрессор не гонит много масла, то спалить не сможете, но лучше позвоните.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Технология ДИМЕТ » Вопросы по ДИМЕТ » Наращивание меди на латунь